Moteur micro 450mN.m de corps du moteur pas à pas 40mm de la NEMA 17 du】 1.68A du 【42SHD4261 pour l'intelligence à la maison
moteur pas à pas hybride
74 points de vue
Contact maintenant
Moteur pas à pas NEMA 17 42SHD4261 - 1,68A, 450mN.m La série de moteurs pas à pas hybrides de 42 mm offre un couple de maintien puissant dans une variété de tailles. À utiliser avec un pilote micropas ... Vue davantage
Messages du visiteur LAISSEZ UN MESSAGE
Contact maintenant
Apprenez davantage
Vidéos connexes
Le moteur Casun Nema17 est équipé d'un moteur pas à pas de 1,2° 360mN.m 10.8V avec certification CE RoHS. 00:25
Le moteur Casun Nema17 est équipé d'un moteur pas à pas de 1,2° 360mN.m 10.8V avec certification CE RoHS.
NEMA 17 Stepper Motor
Moteur pas à pas Nema 17 1,8° 125 mN.m Corps 23 mm avec certification CE RoHS pour équipement de beauté 00:37
Moteur pas à pas Nema 17 1,8° 125 mN.m Corps 23 mm avec certification CE RoHS pour équipement de beauté
NEMA 17 Stepper Motor
Casun Nema 34 Moteur pas à pas hybride 1,2° 4,0 N.m haute résistance et précision pour CNC 00:28
Casun Nema 34 Moteur pas à pas hybride 1,2° 4,0 N.m haute résistance et précision pour CNC
NEMA 11 Mini moteur pas à pas 0,67A 95mN.m corps 44,5 mm pour les équipements médicaux 00:10
NEMA 11 Mini moteur pas à pas 0,67A 95mN.m corps 44,5 mm pour les équipements médicaux
NEMA 11 Stepper Motor
NEMA 11 Geared Stepper Motor
0.6A Moteur à pas hybride 650mN.M 60x60x45 NEMA 24 Moteur à pas pour machine d'automatisation 00:19
0.6A Moteur à pas hybride 650mN.M 60x60x45 NEMA 24 Moteur à pas pour machine d'automatisation
NEMA 24 Stepper Motor
Hollow Shaft Stepper Motor
moteur pas à pas de 100mNm Casun 2 fil de la phase 4 pour l'équipement de surveillance 00:23
moteur pas à pas de 100mNm Casun 2 fil de la phase 4 pour l'équipement de surveillance
NEMA 14 Stepper Motor
Phase 2 de la NEMA 17 48mm du moteur pas à pas 1.5A de la NEMA 17 de Casun 0.45N.M 1,8 degrés 00:22
Phase 2 de la NEMA 17 48mm du moteur pas à pas 1.5A de la NEMA 17 de Casun 0.45N.M 1,8 degrés
42x4240mm Nema 17 moteur pas à pas 1,8 degré 2 phase 1.7A moteur pas à pas de dispositif automatique 00:21
42x4240mm Nema 17 moteur pas à pas 1,8 degré 2 phase 1.7A moteur pas à pas de dispositif automatique
phase 2 du moteur pas à pas 42*42*20mm de 130mN.M Holding Torque Nema 17 00:24
phase 2 du moteur pas à pas 42*42*20mm de 130mN.M Holding Torque Nema 17
4 phases hybrides NEMA 17 moteur pas à pas 145mN.m 8 câbles pour appareil optique 00:23
4 phases hybrides NEMA 17 moteur pas à pas 145mN.m 8 câbles pour appareil optique
moteur pas à pas de la NEMA 17 de 450mN.M C.C de 1,8 degrés 1.5A électrique avec du CE ROHS 00:26
moteur pas à pas de la NEMA 17 de 450mN.M C.C de 1,8 degrés 1.5A électrique avec du CE ROHS
1.2 Niveau NEMA 17 moteur pas à pas 3 phase 1.2A avec CE RoHS ISO 00:28
1.2 Niveau NEMA 17 moteur pas à pas 3 phase 1.2A avec CE RoHS ISO
3 phases 1,2 degré nema 17 moteur hybride pas à pas 42x42x40 mm moteurs CC 00:26
3 phases 1,2 degré nema 17 moteur hybride pas à pas 42x42x40 mm moteurs CC