|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 57SHD4425-46G |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $22.49-$27 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 57 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 2,8 A |
| Couple de maintien | 1250 mN.m |
| Résistance | 0,9 Ω |
| Inductance | 2,5 mH |
| Inertie du rotor | 260 g-cm² |
| Poids du moteur | 1,1 kg |
| Rapport de réduction | 46,66:1 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 1,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil de bobinage | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Matériau du boîtier | Métal |
| Roulement à la sortie | Roulements à billes |
| Charge radiale max. (12 mm de la bride) | ≤250N |
| Charge axiale de l'arbre max. | ≤100N |
| Jeu radial de l'arbre (près de la bride) | ≤0,08mm |
| Jeu axial de l'arbre | ≤0,4mm |
| Jeu arrière à vide | ≤2,5° |
| Longueur du moteur | Longueur de la boîte de vitesses | Ratio | Efficacité |
|---|---|---|---|
| 41 mm | 48 mm | 3,6 | 90% |
| 54 mm | 4,25 | 90% | |
| 76 mm | 12,96 | 80% | |
| 83 mm | 15,3 | 80% | |
| 100 mm | 18,1 | 80% | |
| Longueurs diverses | 60 mm | 46,66 | 70% |
| Longueurs diverses | 72 mm | 55,08 - 76,77 | 70% |