|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 42SHD00101-45GTH |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $9.68-$14 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
La structure d'entraînement à vis à billes NEMA 17 présente une faible résistance au frottement, permettant une plus grande efficacité de mouvement et une meilleure efficacité mécanique tout en réduisant la consommation d'énergie du système d'entraînement.
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 42 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 1,68 A |
| Couple de maintien | 320 mN.m |
| Résistance | 1,5 Ω |
| Inductance | 2,5 mH |
| Inertie du rotor | 38 g-cm² |
| Poids du moteur | 0,23 kg |
| Vis mère | Vis à billes SFK0802 |
| Connexion | Bipolaire |
Angle de pas : 1,8°
Température maximale : 80 °C maximum
Température ambiante : -20 °C à 50 °C
Température de stockage : -20 °C à 100 °C
Plage d'humidité : 85 % ou moins, sans condensation
Isolation du fil émaillé : Classe B 130 °C
Résistance d'isolement : 100 MΩ à 500 VDC
Rigidité diélectrique : 500 VDC pendant 1 min
Jeu radial de l'arbre : 0,02 max. (charge de 450 g)
Jeu axial de l'arbre : 0,08 max. (charge de 450 g)
Force radiale max. : 28 N (20 mm de la bride)
Force axiale max. : 10 N
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0,13 N.m | 1,8° | 20 mm | Arbre en D - 20 mm | 1,0 A |
| 42SHD4003 | 0,26 N.m | 1,8° | 34 mm | Arbre en D - 20 mm | 0,4 A |
| 42SHD0261 | 0,45 N.m | 1,8° | 40 mm | Arbre en D - 20 mm | 1,68 A |
| 42SHD4425 | 0,59 N.m | 1,8° | 48 mm | Arbre en D - 24 mm | 2,0 A |
| 42SHD4813 | 0,8 N.m | 1,8° | 60 mm | Arbre en D - 24 mm | 2,1 A |
Si notre moteur standard ne répond pas à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.
Le contenu personnalisé comprend, sans s'y limiter, des arbres spéciaux, des paramètres d'enroulement, des dimensions d'installation, des fils de connexion avec des exigences spéciales, des connecteurs, etc.