|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 42SHD4034-24BH-HP42 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $37-$41 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 42 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 1.2 A |
| Le couple de maintien | 300 mN.m |
| Résistance | 5.0 Ω |
| Inductivité | 6.2 mH |
| Intérêt du rotor | 38 g/cm2 |
| Poids du moteur | 00,42 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ω à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |