|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 20SHD4502-19B1 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $5.94-$8.6 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Le moteur pas à pas à base de 20 mm présente une structure simple, offrant une grande fiabilité et stabilité. Idéal pour les équipements médicaux et scientifiques, la technologie portable, les systèmes de vision industrielle et les imprimantes 3D.
| Angle de pas | 1,8° |
|---|---|
| Taille du cadre | 20 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0,8 A |
| Couple de maintien | 21 mN.m |
| Résistance | 4,5 ohm |
| Inductance | 1,6 mH |
| Inertie du rotor | 2,5 g-cm² |
| Poids du moteur | 0,07 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
Si notre moteur standard ne répond pas à vos exigences, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos besoins spécifiques.
Le contenu personnalisé comprend, sans s'y limiter, des arbres spéciaux, des paramètres d'enroulement, des dimensions d'installation, des fils de connexion avec des exigences spéciales, des connecteurs, et plus encore.