|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | B20SHD4252-10P |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $5.94-$8.6 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Le moteur pas à pas à base de 28 mm offre un contrôle de position précis selon des tailles de pas prédéterminées, permettant un positionnement et un contrôle de mouvement de haute précision. Cela le rend très adapté à diverses applications, notamment les imprimantes, la robotique et les équipements d'automatisation.
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 20 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0.6 A |
| Couple de maintien | 40 mN.m |
| Résistance | 10 ohm |
| Inductance | 4.5 mH |
| Inertie du rotor | 4.5 g-cm² |
| Poids du moteur | 0.1 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
Si notre moteur standard ne répond pas à vos exigences, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos besoins spécifiques.
Le contenu personnalisé comprend, sans s'y limiter, des arbres spéciaux, des paramètres d'enroulement, des dimensions d'installation, des fils de connexion avec des exigences spéciales, des connecteurs, et plus encore.