|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 28SHD4202-20L |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $5.94-$8.6 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Le moteur pas à pas de 28 mm offre un contrôle précis de la vitesse et de la direction de rotation grâce à la séquence des signaux de fréquence et d'impulsion.et équipements d'automatisation.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 28 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.67 A |
| Le couple de maintien | 60 mN.m |
| Résistance | 50,6 ohm |
| Inductivité | 5 mH |
| Intérêt du rotor | 9 g-cm2 |
| Poids du moteur | 0.12 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
Si notre moteur standard ne répond pas à vos exigences, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos spécifications exactes.les dimensions de l'installation, des fils de plomb spécialisés et des connecteurs.