|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | P35SHD0303-15H |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $4.14-$6.98 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
La série de moteurs pas à pas hybrides de 35 mm offre de bonnes performances en contrôle à basse vitesse et peut fournir des ajustements précis et fins. Idéal pour les petits systèmes d'automatisation, les pompes à eau, les serrures de porte électriques, les scanners d'images et les outils de positionnement de précision.
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 35 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0,4 A |
| Couple de maintien | 60 mN.m |
| Résistance | 22 ohm |
| Inductance | 15 mH |
| Inertie du rotor | 10 g-cm² |
| Poids du moteur | 0,09 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
Si notre moteur standard ne répond pas à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences. Le contenu personnalisé comprend, sans s'y limiter, les arbres spéciaux, les paramètres d'enroulement, les dimensions d'installation, les fils de connexion avec des exigences spéciales, les connecteurs, etc.
Veuillez cliquer sur le bouton "Obtenir un devis" ci-dessous pour nous faire part de vos besoins.
Obtenir un devis