|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | P35SHD0807-24B |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $4.14-$6.98 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 35 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.5 A |
| Le couple de maintien | 180 mN.m |
| Résistance | 4.5 ohm |
| Inductivité | 50,8 mH |
| Intérêt du rotor | 35 g/cm2 |
| Poids du moteur | 00,3 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |