|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 35SHD0810-24B |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $4.14-$6.98 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 35 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 1,2 A |
| Couple de maintien | 220 mN.m |
| Résistance | 4,0 ohm |
| Inductance | 7,0 mH |
| Inertie du rotor | 18 g-cm² |
| Poids du moteur | 0,21 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |