|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | P35SHD4119-24P |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $4.14-$6.98 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 10,8° |
|---|---|
| Taille du cadre | 35 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.75 A |
| Le couple de maintien | 230 mN.m |
| Résistance | 60,4 ohm |
| Inductivité | 80,9 mH |
| Intérêt du rotor | 14 g/cm2 |
| Poids du moteur | 0.2 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |