|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 39SHD4504-20 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $4.14-$6.98 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 39 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.4 A |
| Le couple de maintien | 100 mN.m |
| Résistance | 30 ohms |
| Inductivité | 26 mH |
| Intérêt du rotor | 15 g-cm2 |
| Poids du moteur | 0.17 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
Angle de pas:10,8°
Température maximale:80°C maximum
Température ambiante:-20 à 50 °C
Température de stockage:-20°C à 100°C
Plage d'humidité:d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation
Isolement par fil magnétique:Classe B 130°C
Résistance à l'isolation:100 M Ohm à 500 VDC
Résistance diélectrique:500 VDC pendant une minute
| Modèle | Le couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type de puits | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: | 100 mN.m. | 10,8° | 20 mm | Arbre rond | 0.48A |
| Le nombre d'émissions de CO2 est déterminé par la méthode suivante: | 100 mN.m. | 10,8° | 22 mm | Arbre rond | 0.4A |
| Pour l'utilisation des appareils électroménagers | 200 mN.m | 10,8° | 25 mm | Arbre rond | 0.4A |
| Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: | 220 mN.m. | 10,8° | 34 mm | Arbre rond | 0.4A |
| Le nombre d'équipements utilisés est le suivant: | 220 mN.m. | 10,8° | 38 mm | Arbre rond | 0.4A |
| Le nombre d'équipements utilisés est déterminé en fonction de l'état de l'appareil. | 220 mN.m. | 10,8° | 48 mm | D Châssis | 0.4A |