|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 46SHY4401-2A1 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $13.8-15.38 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 46 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 1.0Amp |
| Le couple de maintien | 52 mN.m |
| Résistance | 2.5 ohm |
| Inductivité | 10,7 mH |
| Intérêt du rotor | 7 g-cm2 |
| Poids du moteur | 0.1 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Modèle | Longueur du moteur | Actuel | Le couple de maintien |
|---|---|---|---|
| P28SHD4611: le produit doit être présent dans la pièce. | 9.5 mm | 0.5A | 16 mN.m. |
| P28SHD4701 | 10.6 mm | 0.5A | 20 mN.m. |
| P28SHD4750 | 13 à 15 mm | 0.5A | 25 mN.m. |
| P28SHD4950 | 17.9 mm | 0.5A | 35 mN.m. |