|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | P28SHD4611-12SK |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $13.3-$13.8 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 28 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.5 ampères |
| Le couple de maintien | 16 mNm |
| Résistance | 3.5 Ω |
| Inductivité | 00,9 mH |
| Intérêt du rotor | 2 g-cm2 |
| Poids du moteur | 00,03 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Modèle | Longueur du moteur | Actuel | Le couple de maintien |
|---|---|---|---|
| P28SHD4611: le produit doit être présent dans la pièce. | 9.5 mm | 0.5A | 16 mN.m. |
| P28SHD4701 | 10.6 mm | 0.5A | 20 mN.m. |
| P28SHD4750 | 13 à 15 mm | 0.5A | 25 mN.m. |
| P28SHD4950 | 17.9 mm | 0.5A | 35 mN.m. |