|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 46SHY4001-3A |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $13.8-$15.38 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Le moteur pas à pas de Casun 3.2V 1.8 degré 100mN moteur pas à pas plat.Utilisation avec un pilote de micro-étape pour réduire les vibrations et obtenir une résolution d'étape plus élevée. Choisissez une version de base ou demandez votre propre configuration personnalisée.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 46 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 1.0Amp |
| Le couple de maintien | 100 mN.m. |
| Résistance | 3.2 ohms |
| Inductivité | 20,7 mH |
| Intérêt du rotor | 11 g-cm2 |
| Poids du moteur | 0.1 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Modèle | Longueur du moteur | Actuel | Le couple de maintien |
|---|---|---|---|
| P28SHD4611: le produit doit être présent dans la pièce. | 9.5 mm | 0.5A | 16 mN.m. |
| P28SHD4701 | 10.6 mm | 0.5A | 20 mN.m. |
| P28SHD4750 | 13 à 15 mm | 0.5A | 25 mN.m. |
| P28SHD4950 | 17.9 mm | 0.5A | 35 mN.m. |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.les dimensions de l'installation, des fils de plomb avec des exigences spéciales, des connecteurs, et plus encore.
Veuillez cliquer sur le bouton " Obtenez un devis " ci-dessous pour nous indiquer vos besoins.