】 42x42x40mm du 【42SHD4258 1,8 degrés 2 moteur de NEMA 17 Steppering de la phase 12.6V pour la machine de la commande numérique par ordinateur DIY
Nom De Marque: Casun
Numéro De Modèle: 42SHD4258-20
Quantité Maximale: 1 pièce
Conditions De Paiement: D / a, t / t, l / c, d / p
Capacité D'approvisionnement: 40000+PCS+mois
Les informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
Certification:
CE,ROSH,ISO
Passe-partout:
1,8°
Couple de maintien:
450mN.m
Actuel:
0.6A
Longueur du moteur:
40mm
Arbre:
Longueur ronde de l'axe 20mm
Personnalisé:
Le moteur peut être conçu et fabriqué sur demande personnalisée.
Détails d'emballage:
Carton: 36 x 29 x 14 cm
Mettre en évidence:
12.6V NEMA 17 moteur pas à pas
Description de produit
[42SHD4258]42x42x40mm 1,8 degré 2 phase 12.6V NEMA 17 moteur pas à pas pour machine de bricolage CNC
La série de moteurs hybrides pas à pas de 42 mm offre un couple de maintien puissant dans une variété de tailles. Utilisation avec un pilote de micro-étape pour réduire les vibrations et obtenir une résolution d'étape plus élevée. Choisissez une version de base ou demandez votre propre configuration personnalisée.
  • Offrir des services sur mesure
  • Accepter la fabrication par contrat
  • Disponible en version à un ou deux arbres
  • Spécialiste professionnel des solutions de transmission
  • Elle est établie en Chine depuis 12 ans et a servi plus de 800 clients.
Apparence
】 42x42x40mm du 【42SHD4258 1,8 degrés 2 moteur de NEMA 17 Steppering de la phase 12.6V pour la machine de la commande numérique par ordinateur DIY 0
Les dimensions
】 42x42x40mm du 【42SHD4258 1,8 degrés 2 moteur de NEMA 17 Steppering de la phase 12.6V pour la machine de la commande numérique par ordinateur DIY 1
Spécifications du moteur
Angle de pas10,8°
Taille du cadre40 mm
Nombre de phasesPhase 2
Courant nominal0.6 A
Le couple de maintien450 mN.m
Résistance21 ohms
Inductivité60 mH
Intérêt du rotor57 g/cm2
Poids du moteur00,3 kg
Nombre de pistes4
ConnexionBipolaire
Caractéristiques de fonctionnement
Angle de pas: 1,8°
Température maximale: 80°C maximum
Température ambiante: -20 à 50 °C
Température de stockage: -20°C à 100°C
Plage d'humidité: 85% ou moins, non condensée
Isolation par fil magnétique: classe B 130°C
Résistance d'isolation: 100 M Ohm à 500 VDC
Résistance diélectrique: 500 VDC pendant 1 min