|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 42SHD4259-22 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $3.14-$5 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Le moteur pas à pas NEMA 17 peut obtenir un contrôle de position très précis et son mouvement peut être effectué selon des étapes prédéterminées, qui peuvent rester dans n'importe quelle position avec une grande précision.Choisissez une version de base ou demandez votre propre configuration personnalisée.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 40 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 1.2 A |
| Le couple de maintien | 480 mN.m |
| Résistance | 60,0 ohm |
| Inductivité | 110,0 mH |
| Intérêt du rotor | 57 g/cm2 |
| Poids du moteur | 00,24 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130 degrés C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Modèle | Le couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type de puits | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0.13 N.m. | 10,8° | 20 mm | D Arbre 20 mm | 1.0A |
| 42SHD4003 | 0.26 N.m. | 10,8° | 34 mm | D Arbre 20 mm | 0.4A |
| 42SHD0261 | 0.45 N.m. | 10,8° | 40 mm | D Arbre 20 mm | 1.68A |
| 42SHD4425 | 0.59 N.m. | 10,8° | 48 mm | D Arbre 24 mm | 2.0A |
| 42SHD4813 | 0.8 N.m. | 10,8° | 60 mm | D Arbre 24 mm | 2.1A |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.les dimensions de l'installation, des fils de plomb ayant des exigences particulières, des connecteurs, etc.
Veuillez cliquer sur le bouton " Obtenez un devis " ci-dessous pour nous indiquer vos besoins.