|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 17HS15-1684D-HG50 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $24-$27 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 42mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 1.68Amp |
| Couple de maintien | 390mN.m |
| Résistance | 1.65 ohm |
| Inductance | 3.2 mH |
| Inertie du rotor | 57g-cm² |
| Poids du moteur | 0.9kg |
| Rapport de réduction | 50:1 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 1.8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil d'aimant | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Matériau du boîtier | Métal |
| Roulement à la sortie | Roulements à billes |
| Charge radiale max. (12mm de la bride) | ≤80N |
| Charge axiale de l'arbre max. | ≤30N |
| Jeu radial de l'arbre (près de la bride) | ≤0.06mm |
| Jeu axial de l'arbre | ≤0.3mm |
| Jeu arrière à vide | 1.5° |
| Longueur du moteur | Longueur de la boîte de vitesses | Rapport | Efficacité |
|---|---|---|---|
| 34 mm | 27.2 mm | 3.71 | 90% |
| 40 mm | 5.18 | 90% | |
| 48 mm | 35 mm | 80% | |
| 60 mm | 13.76 | 80% |