|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 86SHD8503-10GH |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $68.15-$71.15 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Le moteur pas à pas à engrenages NEMA34 de 86 mm offre des performances de couple élevées pour les applications robotiques et de surveillance. La série de moteurs pas à pas hybrides offre un couple de maintien puissant dans différentes tailles. Utilisé avec un pilote micropas, il réduit les vibrations et atteint une résolution de pas plus élevée.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 86 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 2,8 A |
| Couple de maintien | 10,6 N.m |
| Résistance | 1,68 ohm |
| Inductance | 18,8 mH |
| Inertie du rotor | 3600 g-cm² |
| Poids du moteur | 5,0 kg |
| Rapport de réduction d'engrenage | 10,562:1 |
| Connexion | Bipolaire |
| Longueur du moteur | Longueur de la boîte d'engrenages | Rapport | Efficacité |
|---|---|---|---|
| 34 mm | 27,2 mm | 3,71 | 90 % |
| 40 mm | 35 mm | 13,76 | 80 % |
| 48 mm | 42,7 mm | 51 | 70 % |
| 60 mm | 42,7 mm | 139 | 70 % |
Si notre moteur standard ne répond pas à vos exigences, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos besoins spécifiques. Le contenu personnalisé comprend, sans s'y limiter, des arbres spéciaux, des paramètres de bobinage, des dimensions d'installation, des fils de connexion avec des exigences spéciales, des connecteurs, et plus encore.
Veuillez cliquer sur le bouton "Obtenir un devis" ci-dessous pour nous faire part de vos exigences.
Obtenir un devis