|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 42SHD0202-5G |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $20.92-$23.92 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 10,8° |
|---|---|
| Taille du cadre | 42 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.5A |
| Le couple de maintien | 1.3 N.m. |
| Résistance | 25Ω |
| Inductivité | 50 mH |
| Intérêt du rotor | 57 g/cm2 |
| Poids du moteur | 0.65kg |
| Taux de réduction des engins | 5.18:1 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
|---|---|
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Matériel de logement | Métal |
|---|---|
| Ressorts à la sortie | Les roulements à billes |
| Charge radiale maximale (12 mm par rapport à la bride) | ≤ 80N |
| Max. Charge axiale de l'arbre | ≤ 30 N |
| Le jeu radial de l'arbre (près de la bride) | ≤ 0,06 mm |
| Le jeu axial de l'arbre | ≤ 0,3 mm |
| Réaction de contrecoup au point de non-charge | 1.5° |
| Longueur du moteur | Longueur de la boîte de vitesses | Ratio | Efficacité |
|---|---|---|---|
| 34 mm | 27.2 mm | 3.71 | 90% |
| 40 mm | 5.18 | 35 mm | |
| 48 mm | 13.76 | ||
| 60 mm | 19.2 | ||
| 26.8 | 42.7 mm | 51 | 70% |
| 71 | 99.5 | ||
| 139 |