|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 28SHD4111-5G |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $25.69-$29.69 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 28 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0,67 Amp |
| Couple de maintien | 55 mN.m |
| Résistance | 9,2 Ω |
| Inductance | 5,7 mH |
| Inertie du rotor | 7 g-cm² |
| Poids du moteur | 0,2 kg |
| Rapport de réduction d'engrenage | 5,18:1 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 1,8° |
| Température maximale | 80 °C maximum |
| Température ambiante | -20 °C à 50 °C |
| Température de stockage | -20 °C à 100 °C |
| Plage d'humidité | 85 % ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil de bobinage | Classe B 130 °C |
| Résistance d'isolement | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Matériau du boîtier | Métal |
| Roulement à la sortie | Roulements à billes |
| Charge radiale max. (12 mm de la bride) | ≤ 80 N |
| Charge axiale de l'arbre max. | ≤ 30 N |
| Jeu radial de l'arbre (près de la bride) | ≤ 0,06 mm |
| Jeu axial de l'arbre | ≤ 0,3 mm |
| Jeu à vide | 1,5° |
| Longueur du moteur | Longueur de la boîte de vitesses | Rapport | Efficacité |
|---|---|---|---|
| 34 mm | 27,2 mm | 3,71 | 90 % |
| 40 mm | 5,18 | 90 % | |
| 48 mm | 13,76 | 80 % | |
| 60 mm | 19,2 | 80 % | |
| 35 mm | 26,8 | 42,7 mm | 80 % |
| 42,7 mm | 51 | 70 % | |
| 71 | 70 % | ||
| 99,5 | 70 % | ||
| 139 | 70 % |