|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 42SHD0430-24B |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $3.14-$5 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Le moteur pas à pas de 42 mm offre une capacité de rotation à grande vitesse avec des performances d'accélération et de décélération rapides.et des applications en robotique.
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 42 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 1.0 A |
| Le couple de maintien | 500 mN.m |
| Résistance | 50,6 ohm |
| Inductivité | 12.4 mH |
| Intérêt du rotor | 72 g/cm2 |
| Poids du moteur | 0.38 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Modèle | Le couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0.13 N.m. | 10,8° | 20 mm | D Arbre 20 mm | 1.0A |
| 42SHD4003 | 0.26 N.m. | 10,8° | 34 mm | D Arbre 20 mm | 0.4A |
| 42SHD0261 | 0.45 N.m. | 10,8° | 40 mm | D Arbre 20 mm | 1.68A |
| 42SHD4425 | 0.59 N.m. | 10,8° | 48 mm | D Arbre 24 mm | 2.0A |
| 42SHD4813 | 0.8 N.m. | 10,8° | 60 mm | D Arbre 24 mm | 2.1A |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos exigences, nous pouvons personnaliser le moteur en fonction de vos besoins spécifiques.
Le contenu personnalisé comprend, mais sans s'y limiter, des arbres spéciaux, des paramètres d'enroulement, des dimensions d'installation, des fils de plomb avec des exigences spéciales, des connecteurs, etc.
Veuillez cliquer sur le bouton ci-dessous pour nous dire vos exigences et obtenir un devis personnalisé.