|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 42SHD0423-22B |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $3.14-$5 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de marche | 1,8° |
| Taille du cadre | 42 millimètres |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 1,5 A |
| Couple de maintien | 550 mN.m |
| Résistance | 2,4 ohms |
| Inductance | 4,0 mH |
| Inertie du rotor | 72 g-cm² |
| Poids du moteur | 0,38 kg |
| Nombre de prospects | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de marche | 1,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85 % ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolation | 100 MOhms à 500 VCC |
| Rigidité diélectrique | 500 VCC pendant 1 min |
| Modèle | Couple de maintien | Angle de marche | Longueur du moteur | Type d'arbre | Courant nominal |
| 42SHD4950 | 0,13 Nm | 1,8° | 20mm | Arbre D-20mm | 1,0A |
| 42SHD4003 | 0,26 Nm | 1,8° | 34mm | Arbre D-20mm | 0,4A |
| 42SHD0261 | 0,45 Nm | 1,8° | 40mm | Arbre D-20mm | 1,68A |
| 42SHD4425 | 0,59 Nm | 1,8° | 48mm | Arbre D-24mm | 2,0A |
| 42SHD4813 | 0,8 Nm | 1,8° | 60mm | Arbre D-24mm | 2.1A |