|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 86SHD4509-34QH |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $49-$59 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 86 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 6 ampères |
| Le couple de maintien | 12 N.m. |
| Résistance | 0.69 Ω |
| Inductivité | 7.2 mH |
| Intérêt du rotor | 3600 g/cm2 |
| Poids du moteur | 5.5 kg |
| Pulse du codeur | 1000 |
| Connexion | Bipolaire |
| Modèle | Le couple de maintien | Angle de pas | Longueur | Type de puits | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0.13 N.m. | 10,8° | 20 mm | D Arbre 20 mm | 1.0A |
| 42SHD4003 | 0.26 N.m. | 10,8° | 34 mm | D Arbre 20 mm | 0.4A |
| 42SHD0261 | 0.45 N.m. | 10,8° | 40 mm | D Arbre 20 mm | 1.68A |
| 42SHD4425 | 0.59 N.m. | 10,8° | 48 mm | D Arbre 24 mm | 2.0A |
| 42SHD4813 | 0.8 N.m. | 10,8° | 60 mm | D Arbre 24 mm | 2.1A |