|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 42SHD0828-24B |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $3.14-$5 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Parmi les divers instruments d'analyse en laboratoire, le moteur pas à pas NEMA 17 est utilisé pour déplacer les plateaux d'échantillons, ajuster la distance focale des lentilles et d'autres applications de précision. Les moteurs pas à pas NEMA 17 offrent généralement un excellent rapport qualité-prix avec des coûts réduits.
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 42 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 1.7 A |
| Couple de maintien | 650 mN.m |
| Résistance | 1.5 ohm |
| Inductance | 2.8 mH |
| Inertie du rotor | 102 g-cm² |
| Poids du moteur | 0.48 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
Angle de pas : 1.8°
Température maximale : 80°C maximum
Température ambiante : -20°C à 50°C
Température de stockage : -20°C à 100°C
Plage d'humidité : 85% ou moins, sans condensation
Isolation du fil émaillé : Classe B 130°C
Résistance d'isolement : 100M Ohm à 500 VDC
Rigidité diélectrique : 500 VDC pendant 1 min
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0.13N.m | 1.8° | 20mm | Arbre en D - 20mm | 1.0A |
| 42SHD4003 | 0.26N.m | 1.8° | 34mm | Arbre en D - 20mm | 0.4A |
| 42SHD0261 | 0.45N.m | 1.8° | 40mm | Arbre en D - 20mm | 1.68A |
| 42SHD4425 | 0.59N.m | 1.8° | 48mm | Arbre en D - 24mm | 2.0A |
| 42SHD4813 | 0.8N.m | 1.8° | 60mm | Arbre en D - 24mm | 2.1A |
Si notre moteur standard ne répond pas à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences. Le contenu personnalisé comprend, sans s'y limiter, des arbres spéciaux, des paramètres d'enroulement, des dimensions d'installation, des fils de connexion avec des exigences spéciales, des connecteurs, et plus encore.
Veuillez cliquer sur le bouton ci-dessous pour nous faire part de vos exigences et obtenir un devis personnalisé.