|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | P28SHD4610-2A |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $9.68-13.46 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
NEMA 11 0.5A Micro moteur pas à pas plat moteur pas à pas 1.2V pour l'alimentation des machines d'impression.Utilisation avec un pilote de micro-étape pour réduire les vibrations et obtenir une résolution d'étape plus élevée. Choisissez une version de base ou demandez votre propre configuration personnalisée.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 28 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.5A |
| Le couple de maintien | 15 mNm |
| Résistance | 2.4 Ω |
| Inductivité | 0.53 mH |
| Intérêt du rotor | 2 g·cm2 |
| Poids du moteur | 00,02 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ω à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Modèle | Longueur du moteur | Actuel | Le couple de maintien |
|---|---|---|---|
| P28SHD4611: le produit doit être présent dans la pièce. | 9.5 mm | 0.5A | 16 mN.m. |
| P28SHD4701 | 10.6 mm | 0.5A | 20 mN.m. |
| P28SHD4750 | 13 à 15 mm | 0.5A | 25 mN.m. |
| P28SHD4950 | 17.9 mm | 0.5A | 35 mN.m. |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.les dimensions de l'installation, des fils de plomb ayant des exigences particulières, des connecteurs, etc.
Nous sommes basés à Guangdong, en Chine, à partir de 2011. Nous vendons sur le marché intérieur (63,00%), l'Europe occidentale (12,00%), l'Amérique du Nord (9,00%), l'Asie de l'Est (8,00%), l'Europe du Nord (2,00%),et autres marchés mondiauxIl y a environ 51 à 100 personnes dans notre bureau.
Toujours un échantillon de pré-production avant la production en série; toujours inspection finale avant expédition.
Moteur pas à pas, moteur BLDC
Nous sommes spécialisés dans la production et la vente de moteurs pas à pas depuis plus de 11 ans.
Conditions de livraison acceptées: FOB, CFR, CIF, EXW, livraison express; monnaie de paiement acceptée: USD, CNY; mode de paiement accepté: T/T, L/C, D/P D/A, PayPal; langue parlée: anglais, chinois, japonais