|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 39SHD0609-40N |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $9.68-$14 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Le moteur pas à pas à vis à 39 entraînements externes offre une haute précision, une longue durée de vie, une faible consommation d'énergie, un couple important, d'excellentes caractéristiques de marche arrière et une installation pratique.Largement utilisé dans les équipements d'automatisation, les dispositifs médicaux, les machines d'impression, les machines textiles et autres applications industrielles.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 39 mm |
| Nombre de phases | Phase 4 |
| Courant nominal | 0.28 A |
| Le couple de maintien | 120 mN.m |
| Résistance | 44 ohms |
| Inductivité | 20 mH |
| Intérêt du rotor | 15 g-cm2 |
| Poids du moteur | 0.17 kg |
| Nombre de pistes | 6 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Le jeu radial de l'arbre | 0.02 Max. (450 g de charge) |
| Joue axiale de l'arbre | 0.08 Max. (450 g de charge) |
| Max. force radiale | 28N (20 mm de la bride) |
| Force axiale maximale | 10N |
| Longueur du corps | 20mm, 22mm, 23mm, 25mm, 29mm, 30mm, 34mm, 38mm, 48mm. Je vous en prie. |
| Diamètre de la vis | 5 mm, 6 mm, 6,5 mm, 8 mm, M5 |
| Le tonnerre | 1 mm, 3 mm, 0,8 mm, 1,6 mm |
| Longueur de vis | 20 mm à 1000 mm |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.les dimensions de l'installation, des fils de plomb avec des exigences spéciales, des connecteurs, et plus encore.
Veuillez cliquer sur le bouton ci-dessous pour nous dire vos exigences et obtenir un devis personnalisé.
Obtenez une citation