|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | P35SHD0184-24B |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $2.88-$5.64 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Moteur pas à pas hybride Casun 0,32 A 11,84 V NEMA 14 pour éclairage de scène, 35x35x34 mm
Moteur pas à pas pour éclairage de scène 35x35x34 mm 1,8 degré NEMA 14 Modèle ordinaire 0,24 N.m
Dans une gamme de tailles, la série de moteurs pas à pas hybrides de 35 mm offre un couple de maintien élevé.
Pour réduire les vibrations et obtenir une plus grande résolution de pas, utilisez un pilote micropas.
Choisissez une version standard ou demandez une version spécialement configurée.
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 35 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0,32 A |
| Couple de maintien | 240 mN.m |
| Résistance | 37 ohm |
| Inductance | 52 mH |
| Inertie du rotor | 20 g-cm² |
| Poids du moteur | 0,21 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
Téléchargez les données de courbe de couple pour des spécifications de performance détaillées.
Si notre moteur standard ne répond pas à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.
Le contenu personnalisé comprend, sans s'y limiter, des arbres spéciaux, des paramètres d'enroulement, des dimensions d'installation, des fils de connexion avec des exigences spéciales, des connecteurs, etc.
Obtenir un devis