|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 42SHD0034-81NP |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $9.68-$14 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Le moteur pas à pas linéaire NEMA 17 avec vis à plomb 42 mm 6.4 V 1.28 A. Ce moteur pas à pas captif Nema 17 est équipé d'une vis à plomb 34 mm et d'un moteur pas à pas linéaire 42 mm,idéal pour les imprimantes 3D et les applications de précision.
La série de moteurs hybrides à pas de 42 mm offre un couple de maintien puissant dans diverses tailles.Disponible en versions de base ou en configurations personnalisées.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 42 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 1.28A |
| Le couple de maintien | 300 mN.m |
| Résistance | 5.0 Ω |
| Inductivité | 6.2 mH |
| Intérêt du rotor | 38 g/cm2 |
| Poids du moteur | 0.22 kg |
| Scoupe à plomb | Le numéro de série: |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ω à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Le jeu radial de l'arbre | 0.02 Max. (450 g de charge) |
| Joue axiale de l'arbre | 0.08 Max. (450 g de charge) |
| Max. force radiale | 28N (20 mm de la bride) |
| Force axiale maximale | 10N |
| Modèle | Le couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type de puits | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0.13 N.m. | 10,8° | 20 mm | D Arbre 20 mm | 1.0A |
| 42SHD4003 | 0.26 N.m. | 10,8° | 34 mm | D Arbre 20 mm | 0.4A |
| 42SHD0261 | 0.45 N.m. | 10,8° | 40 mm | D Arbre 20 mm | 1.68A |
| 42SHD4425 | 0.59 N.m. | 10,8° | 48 mm | D Arbre 24 mm | 2.0A |
| 42SHD4813 | 0.8 N.m. | 10,8° | 60 mm | D Arbre 24 mm | 2.1A |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.
Le contenu personnalisé comprend, mais sans s'y limiter, des arbres spéciaux, des paramètres d'enroulement, des dimensions d'installation, des fils de plomb avec des exigences spéciales, des connecteurs, etc.
Veuillez cliquer sur le bouton " Obtenez un devis " ci-dessous pour nous indiquer vos besoins.