|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 42SHD0807-20BH |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $3.14-$5 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Paramètre | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 42 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 1,2 A |
| Couple de maintien | 550 mN.m |
| Résistance | 2,4 ohm |
| Inductance | 5,8 mH |
| Inertie du rotor | 102 g-cm² |
| Poids du moteur | 0,45 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0,13 N.m | 1,8° | 20 mm | Arbre en D - 20 mm | 1,0 A |
| 42SHD4003 | 0,26 N.m | 1,8° | 34 mm | Arbre en D - 20 mm | 0,4 A |
| 42SHD0261 | 0,45 N.m | 1,8° | 40 mm | Arbre en D - 20 mm | 1,68 A |
| 42SHD4425 | 0,59 N.m | 1,8° | 48 mm | Arbre en D - 24 mm | 2,0 A |
| 42SHD4813 | 0,8 N.m | 1,8° | 60 mm | Arbre en D - 24 mm | 2,1 A |