|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 57SHD4816-20BQH |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $23.94-$28.34 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 57mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 3Amp |
| Couple de maintien | 2000mN.m |
| Résistance | 0.95ohm |
| Inductance | 3.6mH |
| Inertie du rotor | 460g-cm² |
| Poids du moteur | 1.1kg |
| Arbre en D | 20mm |
| Connexion | Bipolaire |
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0.13N.m | 1.8° | 20mm | Arbre en D-20mm | 1.0A |
| 42SHD4003 | 0.26N.m | 1.8° | 34mm | Arbre en D-20mm | 0.4A |
| 42SHD0261 | 0.45N.m | 1.8° | 40mm | Arbre en D-20mm | 1.68A |
| 42SHD4425 | 0.59N.m | 1.8° | 48mm | Arbre en D-24mm | 2.0A |
| 42SHD4813 | 0.8N.m | 1.8° | 60mm | Arbre en D-24mm | 2.1A |