|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 42SHD4289-24 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $4.0-$5.2 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 42 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 1.7A |
| Le couple de maintien | 400 mN.m. |
| Résistance | 20 ohms |
| Inductivité | 3 mH |
| Intérêt du rotor | 57 g/cm2 |
| Poids du moteur | 00,3 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |