|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 42SHD0824-20B |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $8.92-$9.96 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 42 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 1.68 A |
| Couple de maintien | 650 mN.m |
| Résistance | 2.1 ohm |
| Inductance | 6.2 mH |
| Inertie du rotor | 102 g-cm² |
| Poids du moteur | 0.48 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
Données détaillées de la courbe de couple disponibles sur demande.
Documentation technique et spécifications disponibles en téléchargement.
Si notre moteur standard ne répond pas à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.
Le contenu personnalisé comprend, sans s'y limiter :
Veuillez cliquer sur le bouton ci-dessous pour nous faire part de vos exigences.
Obtenir un devis