|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 42SHD0404-22 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $6.46-$5.46 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 42 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 1.5A |
| Le couple de maintien | Je vous en prie! |
| Résistance | Deux ohms! |
| Inductivité | 20,8 mH |
| Intérêt du rotor | 72 g/cm2 |
| Poids du moteur | 0.38 kg |
| Nombre de pistes | 0 |
| Connexion | Bipolaire |