|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 42SHD424-24B |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $6.46-$7.65 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 42 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 1.5A |
| Le couple de maintien | 550 mN.m. |
| Résistance | 20,8 ohm |
| Inductivité | 5.5 mH |
| Intérêt du rotor | 72 g/cm2 |
| Poids du moteur | 0.38 kg |
| Nombre de pistes | 0 |
| Connexion | Bipolaire |