|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 42SHD4034-24BH-HP42 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $22.94-$26.54 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Le moteur à pas de 6 V 1.2A avec moteur à pas de boucle fermée à encodeur Nema 17 moteur à pas.Utilisation avec un pilote de micro-étape pour réduire les vibrations et obtenir une résolution d'étape plus élevée. Choisissez une version de base ou demandez votre propre configuration personnalisée.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 42 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 1.5 A |
| Le couple de maintien | 860 mN.m |
| Résistance | 3.5 Ω |
| Inductivité | 90,0 mH |
| Intérêt du rotor | 102 g/cm2 |
| Poids du moteur | 00,62 kg |
| Pulse du codeur | 2500 |
| Connexion | Bipolaire |
| Modèle | Le couple de maintien | Angle de pas | Longueur | Type de puits | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0.13 N.m. | 10,8° | 20 mm | D Arbre 20 mm | 1.0A |
| 42SHD4003 | 0.26 N.m. | 10,8° | 34 mm | D Arbre 20 mm | 0.4A |
| 42SHD0261 | 0.45 N.m. | 10,8° | 40 mm | D Arbre 20 mm | 1.68A |
| 42SHD4425 | 0.59 N.m. | 10,8° | 48 mm | D Arbre 24 mm | 2.0A |
| 42SHD4813 | 0.8 N.m. | 10,8° | 60 mm | D Arbre 24 mm | 2.1A |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.les dimensions de l'installation, des fils de plomb ayant des exigences particulières, des connecteurs, etc.
Veuillez cliquer sur le bouton " Obtenez un devis " ci-dessous pour nous indiquer vos besoins.