|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | B20SHD4303-16G-2 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $23.66-$29 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 28 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0.2 A |
| Couple de maintien | 14 mN.m |
| Résistance | 22 ohm |
| Inductance | 6 mH |
| Inertie du rotor | 2 g-cm² |
| Poids du moteur | 0.1 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
Si notre moteur standard ne répond pas à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.
Le contenu personnalisé comprend, sans s'y limiter :