|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 57SHD4429-120NT |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $9.68-$14 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Moteur pas à pas linéaire Nema 23 Casun 57×57mm 3A avec moteur pas à pas captif à 4 vis
La série de moteurs à pas hybrides de 57 mm offre un couple de maintien puissant dans une variété de tailles.Utilisation avec un pilote de micro-étape pour réduire les vibrations et obtenir une résolution d'étape plus élevée. Choisissez une version de base ou demandez votre propre configuration personnalisée.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | de hauteur inférieure à 50 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 3 A |
| Le couple de maintien | 1260 mN.m |
| Résistance | 1.1 ohm |
| Inductivité | 3 mH |
| Intérêt du rotor | 260 g/cm2 |
| Poids du moteur | 00,75 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 10,8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20 à 50 °C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | d'une épaisseur n'excédant pas 85%, sans condensation |
| Isolation par fil magnétique | Classe B 130°C |
| Résistance à l'isolation | 100 M Ohm à 500 VDC |
| Résistance diélectrique | 500 VDC pendant une minute |
| Le jeu radial de l'arbre | 0.02 Max. (450 g de charge) |
| Joue axiale de l'arbre | 0.08 Max. (450 g de charge) |
| Max. force radiale | 28N (20 mm de la bride) |
| Force axiale maximale | 10N |
| Longueur du corps | Diamètre de la vis | Le tonnerre | Longueur de vis |
|---|---|---|---|
| 41 mm, 54 mm, 76 mm, 83 mm, 100 mm | 8 mm | 1 mm | 20 à 1000 mm |
| 2 mm, 4 mm, 8 mm, 9,53 mm | 1.5875 mm, 3.175 mm, 25.4 mm. Je vous en prie. | ||
| 10 mm | 2 mm, 4 mm, 10 mm, 20 mm | ||
| 12 mm | 4 mm | ||
| 15 mm | 4 mm, 8 mm |
Si notre moteur standard ne peut pas répondre à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.les dimensions de l'installation, des fils de plomb avec des exigences spéciales, des connecteurs, et plus encore.