| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 57SHD4811-330NXH-PSM57 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $38-45 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 57 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 4 A |
| Couple de maintien | 2000 mN.m |
| Résistance | 0,6 ohm |
| Inductance | 1,8 mH |
| Inertie du rotor | 460 g-cm² |
| Poids du moteur | 1,4 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil émaillé | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Jeu radial de l'arbre | 0,02 max. (charge 450g) |
| Jeu axial de l'arbre | 0,08 max. (charge 450g) |
| Force radiale max. | 28N (20mm de la bride) |
| Force axiale max. | 10N |
| Longueur du corps | Diamètre de la vis | Pas | Longueur de la vis |
|---|---|---|---|
| 41mm, 54mm, 76mm, 83mm, 100mm | 8 | 1 | 20 ~ 1000mm |
| 2 | 1,5875 | ||
| 4 | 3,175 | ||
| 8 | 25,4 | ||
| 9,53 | 10 | ||
| 10 | 2, 4, 10, 20 | ||
| 12 | 4 | ||
| 15 | 4, 8 |