|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 60shd4701-24BH-HP60 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $26.46-$50.46 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 60mm |
| Nombre de phases | 2 Phases |
| Courant nominal | 5.2A |
| Couple de maintien | 4.1N.m |
| Résistance | 1.2Ω |
| Inductance | 3.9mH |
| Inertie du rotor | 1000 g·cm² |
| Poids du moteur | 1.5 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 1.8° |
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil émaillé | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100MΩ à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Modèle | Couple de maintien (mN.m) | Courant nominal (A) | Résistance par phase (Ω) | Inductance par phase (mH) | Couple de détente (mN.m) | Inertie du rotor (g·cm²) | Fil de connexion | Longueur du moteur (mm) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60SHD4201 | 650 | 0.6 | 15 | 20 | 50 | 280 | 4 | 45 |
| 60SHD4401 | 1500 | 2.8 | 1 | 3.3 | 70 | 450 | 4 | 56 |
| 60SHD4601 | 3200 | 4.2 | 0.75 | 3.7 | 120 | 580 | 4 | 86 |
| 60SHD6602 | 2500 | 3 | 1.55 | 3.7 | 120 | 580 | 4 |