|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | B20SHD4353-C38L |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $35.94 - 42.94 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 28 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0,24 A |
| Couple de maintien | 0,5 kg à 600 pps |
| Résistance | 22 ohms |
| Inductance | 6,0 mH |
| Inertie du rotor | 2 g-cm² |
| Poids du moteur | 0,1 kg |
| Vis sans plomb | Tr3,5X4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0,13 N.m | 1,8° | 20 mm | Arbre en D - 20 mm | 1,0 A |
| 42SHD4003 | 0,26 N.m | 1,8° | 34 mm | Arbre en D - 20 mm | 0,4 A |
| 42SHD0261 | 0,45 N.m | 1,8° | 40 mm | Arbre en D - 20 mm | 1,68 A |
| 42SHD4425 | 0,59 N.m | 1,8° | 48 mm | Arbre en D - 24 mm | 2,0 A |
| 42SHD4813 | 0,8 N.m | 1,8° | 60 mm | Arbre en D - 24 mm | 2,1 A |