|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | HBS860H |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $3-$6 |
| Conditions De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 5000pcs+Month |
| Nom du produit | HBS860H |
|---|---|
| Taille | 151×97×105mm |
| Tension d'alimentation | 18-70VDC / 24-100VDC |
| Courant de sortie | 0-8.2A |
| Plage de subdivision | 400-51200ppr |
| Fréquence d'impulsion | 0-200KHz |
| Courant de l'encodeur | 50mA |
| Moteur adapté | Moteur pas à pas à boucle fermée biphasé série NEMA 23/24/34 avec encodeur 1000 lignes |
| Poids du produit | 570g |
Tension : AC20-75V, DC 30-100V
Segments : Jusqu'à 256 segments (peut être défini arbitrairement)
Vitesse nominale : 1000 tr/min
Ligne d'encodeur compatible : 1000 lignes
Convient pour : Moteur pas à pas à boucle fermée série 86