|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 28SHD4501-K1 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $4.14-$6.98 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Moteur pas à pas miniature NEMA 11 à arbre creux 2 phases de 1,8 degré pour machine médicale, robot, caméra
La série de moteurs pas à pas hybrides de 28 mm offre un couple de maintien puissant dans une variété de tailles. À utiliser avec un pilote micropas pour réduire les vibrations et obtenir une résolution de pas plus élevée. Choisissez une version de base ou demandez votre propre configuration personnalisée.
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 28 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0,67 A |
| Couple de maintien | 120 mN.m |
| Résistance | 9,5 ohm |
| Inductance | 6,8 mH |
| Inertie du rotor | 18 g-cm² |
| Poids du moteur | 0,2 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
Téléchargez les données de courbe de couple et les graphiques de performance pour une analyse détaillée.
Si notre moteur standard ne répond pas à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.
Le contenu personnalisé comprend, sans s'y limiter, des arbres spéciaux, des paramètres d'enroulement, des dimensions d'installation, des fils de connexion avec des exigences spéciales, des connecteurs, etc.
Veuillez cliquer sur le bouton "Obtenir un devis" ci-dessous pour nous faire part de vos exigences.