|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 28SHD4303-76NT |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $9-$18 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Spécification | Valeur |
|---|---|
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 20 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0.24A |
| Couple de maintien | 13mN.m |
| Poids du moteur | 0.06kg |
| Vis d'entraînement | TR5x2 |
| Connexion | Bipolaire |
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur du moteur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0.13N.m | 1.8° | 20mm | Arbre en D - 20mm | 1.0A |
| 42SHD4003 | 0.26N.m | 1.8° | 34mm | Arbre en D - 20mm | 0.4A |
| 42SHD0261 | 0.45N.m | 1.8° | 40mm | Arbre en D - 20mm | 1.68A |
| 42SHD4425 | 0.59N.m | 1.8° | 48mm | Arbre en D - 24mm | 2.0A |
| 42SHD4813 | 0.8N.m | 1.8° | 60mm | Arbre en D - 24mm | 2.1A |