|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 20SHD0001-20 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $5-$10 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 20 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0,65 A |
| Couple de maintien | 15 mN.m |
| Résistance | 6,5 ohm |
| Inductance | 1,7 mH |
| Inertie du rotor | 2 g·cm² |
| Poids du moteur | 0,08 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
Documentation technique et spécifications disponibles en téléchargement.
Si notre moteur standard ne répond pas à vos besoins, nous pouvons personnaliser le moteur selon vos exigences.
Le contenu personnalisé comprend, sans s'y limiter, les arbres spéciaux, les paramètres d'enroulement, les dimensions d'installation, les fils de connexion avec des exigences spéciales, les connecteurs, etc.
Veuillez cliquer sur le bouton ci-dessous pour nous faire part de vos exigences.
Obtenir un devis