|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 20SHD4001-150NLQ |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $21.54-$24.94 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1.8° |
|---|---|
| Taille du cadre | 20mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0.6Amp |
| Couple de maintien | 18mN.m |
| Résistance | - ohm |
| Inductance | - mH |
| Inertie du rotor | - g·cm² |
| Poids du moteur | 0.06 kg |
| Impulsions de l'encodeur | 2000 |
| Connexion | Bipolaire |
| Angle de pas | 1.8° |
|---|---|
| Température maximale | 80°C maximum |
| Température ambiante | -20°C à 50°C |
| Température de stockage | -20°C à 100°C |
| Plage d'humidité | 85% ou moins, sans condensation |
| Isolation du fil de bobinage | Classe B 130°C |
| Résistance d'isolement | 100M Ohm à 500 VDC |
| Rigidité diélectrique | 500 VDC pendant 1 min |
| Tension | 5V |
|---|---|
| Sortie | A + A - B + B - Z + Z - |
| Modèle | Couple de maintien | Angle de pas | Longueur | Type d'arbre | Courant nominal |
|---|---|---|---|---|---|
| 42SHD4950 | 0.13N.m | 1.8° | 20mm | Arbre en D - 20mm | 1.0A |
| 42SHD4003 | 0.26N.m | 1.8° | 34mm | Arbre en D - 20mm | 0.4A |
| 42SHD0261 | 0.45N.m | 1.8° | 40mm | Arbre en D - 20mm | 1.68A |
| 42SHD4425 | 0.59N.m | 1.8° | 48mm | Arbre en D - 24mm | 2.0A |
| 42SHD4813 | 0.8N.m | 1.8° | 60mm | Arbre en D - 24mm | 2.1A |