|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 28SHD4207-20 |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $5.94-$8.6 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
Le moteur pas à pas de 28 mm offre un contrôle précis de la vitesse et de la direction de rotation grâce à la gestion des signaux de fréquence et d'impulsion.les scanners d'images, et les systèmes de navigation automobile.
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 28 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.67 A |
| Le couple de maintien | 80 mN.m |
| Résistance | 50,8 ohm |
| Inductivité | 4.1 mH |
| Intérêt du rotor | 9 g·cm2 |
| Poids du moteur | 0.12 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
Des courbes détaillées de performance du couple sont disponibles sur demande.
Les spécifications techniques et les fiches de données sont téléchargeables.
Si notre moteur standard ne répond pas à vos exigences, nous pouvons personnaliser les moteurs selon vos spécifications exactes.
Les options de personnalisation incluent, mais sans s'y limiter: des arbres spéciaux, des paramètres d'enroulement, des dimensions d'installation, des fils de plomb personnalisés, des connecteurs, etc.
Cliquez sur le bouton ci-dessous pour soumettre vos exigences et recevoir un devis sur mesure.
Obtenez une citation