|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | P28SHD4611-12SK |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $9.68-13.46 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1,8° |
| Taille du cadre | 28 mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 0,5 A |
| Couple de maintien | 16 mN·m |
| Résistance | 3,5 Ω |
| Inductance | 0,90 mH |
| Inertie du rotor | 2 g·cm² |
| Poids du moteur | 0,03 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Modèle | Longueur du moteur | Courant | Couple de maintien |
|---|---|---|---|
| P28SHD4611 | 9,5 mm | 0,5 A | 16 mN·m |
| P28SHD4701 | 10,6 mm | 0,5 A | 20 mN·m |
| P28SHD4750 | 13-15 mm | 0,5 A | 25 mN·m |
| P28SHD4950 | 17,9 mm | 0,5 A | 35 mN·m |