|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 86SHD4505-37B |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $99.8-$323 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 1.8° |
| Taille du cadre | 86mm |
| Nombre de phases | 2 phases |
| Courant nominal | 5 A |
| Couple de maintien | 12N.m |
| Résistance | 1.1 ohm |
| Inductance | 7.5 mH |
| Inertie du rotor | 3600 g-cm² |
| Poids du moteur | 5.5 kg |
| Nombre de fils | 4 |
| Connexion | Bipolaire |
| Modèle | Couple de maintien (mN.m) | Courant nominal (A) | Résistance par phase (Ω) | Inductance par phase (mH) | Couple de détente (mN.m) | Inertie du rotor (g.cm²) | Fil de connexion (N°) | Longueur du moteur (mm) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60SHD4201 | 650 | 0.6 | 15 | 20 | 50 | 280 | 4 | 45 |
| 60SHD4401 | 1500 | 2.8 | 1 | 3.3 | 70 | 450 | 4 | 56 |
| 60SHD4601 | 3200 | 4.2 | 0.75 | 3.7 | 120 | 580 | 4 | 86 |
| 60SHD6602 | 2500 | 3 | 1.55 | 3.7 | 120 | 580 | 4 | - |