|
|
| Nom De Marque: | Casun |
| Numéro De Modèle: | 20SHD4255-10BS |
| Quantité Maximale: | 1 pièce |
| Prix: | $5.94-$8.6 |
| Conditions De Paiement: | D / a, t / t, l / c, d / p |
| Capacité D'approvisionnement: | 40000+PCS+mois |
| Angle de pas | 10,8° |
| Taille du cadre | 20 mm |
| Nombre de phases | Phase 2 |
| Courant nominal | 0.6 A |
| Le couple de maintien | 40 mN.m |
| Résistance | 12.5 ohm |
| Inductivité | 5.5 mH |
| Intérêt du rotor | 30,8 g·cm2 |
| Poids du moteur | 00,08 kg |
| Nombre de pistes | 4 |
| Connexion | Bipolaire |